На главную Новости > ноябрь > «Из двух слогов, простое слово «мама»,и нету слов роднее, чем оно!» Обычная версия Версия для слабовидящих

«Из двух слогов, простое слово «мама»,и нету слов роднее, чем оно!»

«ИзДень Матери как праздник имеет свою многовековую историю. Традиция отмечать День Матери была широко распространена ещё в Древней Греции и Риме. История современного Международного дня матери зародилась в США. В России праздник День Матери учреждён в 1998 году.

Сегодня в этот день принято поздравлять своих мам, благодарить их за искреннюю любовь, преданность, доброту и заботу, дарить цветы, приятные подарки. В этот день принято устраивать концерты, тематические вечера и выставки.

Праздничный концерт, посвящённый Дню Матери, прошёл и в Жуковском ГДК ГАУКС «Возрождение». Праздник получился по- настоящему семейным: посмотреть на выступление юных артистов из кружков «Сказочная азбука» (рук. Царук Н.М.), хореографического объединения «Радуга» (рук. Рубцова И.Н.), детского вокального ансамбля «До-ми-солька» (рук. Шаган В.Н.), развивающей группы «Непоседы» (рук. Нагорная И.С.) пришли и мамы, и папы, и бабушки, и дедушки. Со словами приветствия и самыми сердечными поздравлениями выступила Глава города Шувалова И.В.

В этот же день прошёл концерт и в Городской библиотеке мкр. Протва с участием мастера художественного слова Безруковой С.В., воспитанников ДШИ №2 и детской вокальной группы «До-ми-солька».





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города