На главную Новости > апрель > Уважаемые жители города Жуков! Обычная версия Версия для слабовидящих

Уважаемые жители города Жуков!

ЭстафетаАдминистрация городского поселения город Жуков сообщает информацию по участию во Всероссийском конкурсе по благоустройству дворов.

По поручению заместителя министра строительства и ЖКХ Калужской области Р.М. Маилова направляем информацию о проведении страховой компанией «ЭРГО» при поддержке министерства строительства и ЖКХ РФ проводит Всероссийский конкурс «Эстафета развития, гармонии и общности», в котором могут принять участие жители всех многоквартирных домов. Согласно правилам, необходимо установить во дворе своего дома конкурсный объект, соответствующий тематике выбранной номинации: «Спортивный двор», «Уютный двор» либо «Безопасный двор». Оригинальное фото разместить у себя на странице в социальных сетях и на сайте конкурса https://dvor.ergo.ru

Заявки принимаются на сайте конкурса www.dvor.ergo.ru до 18 мая, там же пройдет голосование. Результаты станут известны 25 мая. По результатам конкурса, двор победитель получит грант на благоустройство в размере одного миллиона рублей. Для второго места приз составит 500 тысяч рублей. И по 100 тысяч рублей получат 6 конкурсантов, занявших третье место.

Более подробную информацию о порядке проведения конкурса можно получить на сайте компании «ЭРГО». В каждом муниципалитете много активных жителей, которые могут принять участие и победить в конкурсе.

Администрация городского поселения город Жуков






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города