На главную Новости > декабрь > 2-ой городской фестиваль «Сумочка-подружка женщины» Обычная версия Версия для слабовидящих

2-ой городской фестиваль «Сумочка-подружка женщины»

2-ойВторой городской фестиваль (в рамках районного) «Сумочка-подружка женщины», приуроченный к Международному Дню Матери, собрал на празднично украшенной сцене дома культуры города Жукова 35 участниц разной возрастной категории , от самой маленькой из участниц 5-тилетней Кати Жарковой, сумочку которой помогла связать и украсить бабушка, до самой старшей участницы Н.Н. Талалаевой, недавно отметившей свой 83-й день рождения.

2-ой
2-ой
Конкурсантки не только демонстрировали предмет женской гордости – сумочки выполненные в разной технике, но и сопровождали свой показ разножанровыми концертными номерами - читали стихи, танцевали, пели, устраивали целый показ мод по временам года. Перед жюри стояла нелёгкая задача-выбрать победителей по 5-ми номинациям, а перед присутствующими в зале-конкурсантку на приз «Зрительских симпатий».

2-ой
2-ой
И участники, и зрители единодушно выразили пожелание устроителю конкурса, а им, как и в прошлом году, выступил городской дом культуры ГАУКС «Возрождение», продолжать и развивать тему женских аксессуаров, которая является актуальной на сегодняшний день для всех модниц без исключения.

2-ой
2-ой
В Малом зале ДК были оформлены выставки «Фольклорная текстильная кукла Калужской области (кружок прикладного творчества «Чудесница» рук. Акатова Т.В.) и выставка вязанных изделий кружка вязания «Волшебный клубок» (рук. Трубецкая С.В.)
2-ой
2-ой






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города