На главную Новости > ноябрь > 10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации Обычная версия Версия для слабовидящих

10 ноября – День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

10Уважаемые ветераны, сотрудники органов внутренних!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Это день мужественных и смелых людей, для которых борьба с преступностью стала призванием. За бесстрастными цифрами раскрытых преступлений — напряженная работа и бессонные ночи тех, кто сегодня служит в полиции. В этот день мы, как всегда, от всей души благодарим Вас за мужество, самоотверженность и верность профессиональному долгу.

Особые поздравления — ветеранам службы. Вы вписали много славных страниц в историю органов внутренних дел. Испытанием на мужество для многих из Вас стала и служба в «горячих точках». В минуты праздничных торжеств мы скорбим вместе с Вами о тех, кто до конца выполнил свой долг и пожертвовал жизнью, защищая своих сограждан.

Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Отечества!

Глава МО городское
поселение город Жуков
И. В. Шувалова

Глава администрации
ГП г.Жуков
О. В. Ким







  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города