На главную Новости > ноябрь > 26 ноября – День матери в России! Обычная версия Версия для слабовидящих

26 ноября – День матери в России!

24Дорогие мамы и бабушки! От всей души поздравляю вас с самым прекрасным, трогательным и близким для каждого из нас праздником – Днём Матери.
В этот праздничный день отдают дань глубокого уважения и благодарности всем Женщинам-Матерям за их поистине бесценный материнский Труд, бескорыстную Любовь к детям, за их Нежность и Ласку, Мудрость и Терпение.

Быть Матерью – великий дар, счастье, громадная ответственность. На протяжении всей жизни для каждого из нас, вне зависимости от чинов и званий, самым главным человеком остается мама. Мама — короткое, но очень емкое слово, и звучит оно на многих языках одинаково! Мама – это первое осознанное слово, которое говорит каждый малыш, протягивая ручки к самому дорогому, близкому и любимому человеку — к своей маме. Мамы бывают разными, но всех их объединяет одно и то же чувство — безграничная любовь и преданность по отношению к своему ребенку, и не важно, сколько ребенку лет, ведь для мамы мы остаемся детьми, даже, если у нас давно подрастают внуки.

Искренне желаем вам, дорогие мамы, доброго здоровья и большого личного счастья. Пусть ваши родные окружают вас заботой и вниманием, пусть дети радуют своими успехами, растут здоровыми и успешными! Пусть близкие всегда будут для вас надёжной опорой в жизни! Добра, мира и стабильности вам и вашим семьям!

Глава администрации городского поселения
город Жуков
О.В.Ким






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города