На главную Новости > июнь > Фотоконкурс селфи «Город вокруг меня» Обычная версия Версия для слабовидящих

Фотоконкурс селфи «Город вокруг меня»

ФотоконкурсВ преддверии 20-летия города Жуков Администрация МО «ГП город Жуков» и ГАУКС «Возрождение» объявляет фотоконкурс селфи "Город вокруг меня".

Цель конкурса - привлечение внимания горожан к истории, культуре, природе нашего города, отражение средствами фотографий его привлекательного образа.

Предлагаем вам сделать селфи с достопримечательностью, местом досуга или интересным местом города Жуков. Принять участие в фотоконкурсе могут все жители и гости города Жуков, независимо от возраста, пола, рода занятий и увлечений.

Работы принимаются по трем номинациям: «Жуков современный», «Семейное селфи», «Самый оригинальный селфи-снимок».

Прием фотографий начинается с 07 июня 2016 года и завершается 03 июля 2016 года.

Желающие принять участие в фотоконкурсе должны в установленные сроки прислать свою работу на адрес эл. почты konkurs@my-zhukov.ru с пометкой конкурс селфи или в социальные группы в «Вконтакте»(https://vk.com/event122921022), «Одноклассники» (http://ok.ru/group/53644403540082) с указанием:

- ФИО (полностью)
- контактные данные (телефон, e-mail - в соц. сетях - лс)
- номинация, в которой принимается участие
- краткий комментарий, содержащий указание на место, где сделано фото.

Выявление победителей осуществляется путём оценки жюри (наибольшее количество баллов) и подсчётом голосов (лайков) в обеих соц. сетях.

Награждение победителей состоится на городской сцене в сквере мкр. Протва - 09 июля 2016 г. в день празднования 20-летия города Жуков.

<<ПОЛОЖЕНИЕ О ФОТОКОНКУРСЕ «ГОРОД ВОКРУГ МЕНЯ»>>

Телефон для справок: 8-905-640-78-73





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города