На главную Новости > июль > Ох уж эти непоседы! Обычная версия Версия для слабовидящих

Ох уж эти непоседы!

ОхВ Жуковском ГДК ГАУКС «Возрождение» в июне в развивающей группе «Непоседы» (рук. Нагорная И.С.) прошёл самый настоящий выпускной для ребят, которые пойдут в школу в этом году.

Три года ребята учились писать, читать, считать в специально оборудованном классе для занятий с самой настоящей ученической доской, живым уголком и уголком для игр. С 2008 года у детей не только г. Жукова, но и других населённых пунктов нашего района, есть возможность пройти подготовку к школе. А так как развивающая группа «Непоседы» функционирует на базе Жуковского городского Дома культуры, то у ребят, как часть воспитательной программы, есть возможность заниматься в вокальном кружке «Слединка» (рук.Кутепова Т.Р.), хореографической группе «Радуга» (рук. Рубцова И.Н.), детском православном клубе «Колокольцы»Ох и быть участниками и гостями городских праздников и тематических мероприятий, участвовать в выставках детского рисунка и многое другое.

Летом наши ребята выезжают с экскурсиями, они частые гости Московского зоопарка, театра Юного Зрителя г. Калуги, Парка Птиц. В один из летних месяцев в д. Кутепово при Храме Михаила-Архангела работает летний православный лагерь «Архангельский», где с ребятами занимаются педагоги дополнительного образования, проходят праздники, викторины, спортивные эстафеты. В сентябре развивающая группа «Непоседы» снова ждёт ребят на занятия.





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города