На главную Новости > июль > C 20-летием, земляки! Обычная версия Версия для слабовидящих

C 20-летием, земляки!

CУважаемые жители города Жукова!
От души поздравляю вас с Днем города!
Год от года наш город хорошеет. Наши с вами общие усилия направлены на то, чтобы в Жукове было комфортно жить и маленьким, и взрослым. Это наш общий дом, здесь должны быть созданы все условия, чтобы каждый его житель получил хорошее образование, выбрал свой профессиональный путь, создал семью, растил детей. И делал все это с любовью и верой в собственные силы.

Дорогие друзья, спасибо вам за любовь к родному городу. Одинаково ценны любые проявления вашей заботы: обустройство клумб и детских площадок во дворе или ответственная работа на предприятиях города и в учреждениях социальной сферы. Каждое ваше дело, направленное на благополучие города - значимый вклад в его развитие.

Уверена, мы достойно встретим эту юбилейную дату, объединив усилия власти, общественности и бизнеса. У нас много планов. Мы намерены создавать новые объекты, благоустраивать улицы и дворы, воспитывать молодежь, поддерживать старшее поколение.

И городу, и его жителям хотелось бы пожелать благополучия и процветания.

Этот праздник – для всех поколений горожан. Жители города достойны самого лучшего, ведь именно они создают его уникальность. Я этого искренне всем желаю. А еще счастья, здоровья, успехов в добрых делах и радостных событий.

Глава администрации городского поселения
город Жуков
О.В. Ким






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города