На главную Новости > сентябрь > Конкурс селфи Обычная версия Версия для слабовидящих

Конкурс селфи

КонкурсДля участия в Конкурсе избиратель должен сделать селфи на мобильное устройство с избирательного участка в день голосования и разместить сделанное селфи в социальной сети ВК с 08:00 до 21:00 часов 18 сентября 2016 года.

2. Участие в Конкурсе может принять избиратель в возрасте от 18 до 30 лет, постоянно проживающий на территории Жуковского района Калужской области, обладающий активным избирательным правом и принимающий участие в выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва.

3. На момент проведения Конкурса участник должен быть зарегистрирован в ВК и разместить свои конкурсные фотографии по адресу http://vk.com/mikzhuckov

4. С 17 сентября 2016 года до 24 сентября 2016 года профиль участника в социальной сети ВК должен иметь статус «Открыт» в настройках приватности.

5. Снимки, независимо от номинации, должны быть сделаны непосредственно участником Конкурса на фронтальную камеру мобильного устройства без использования специальных приспособлений (монопады, мобильные штативы и т.п.), упрощающих создание массового снимка.

6. На снимке, независимо от номинации, должен быть четко виден номер избирательного участка, на котором участник Конкурса сделал фотографию.

Итоги:
- В номинациях «Лучшее селфи» и «Массовое селфи» победитель определяется по количеству лайков, набранных участником под своей фотографией с 08:00 до 21:00 часов 18 сентября 2016года.

- При определении победителей по номинациям «Лучшее селфи» и «Массовое селфи» в зачет идут только лайки, сделанные реальными пользователями сети ВК.

- Организаторы с момента определения победителей Конкурса направляют личные сообщения победителям.

Призы и подарки:
- Первое место – экскурсия в любой музей на территории Жуковского района Калужской области.

- Второе и третье места – футболки и бейсболки с логотипом Избирательной Комиссии Калужской области.





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города