На главную Новости > август > Уважаемые руководители и работники предприятий розничной торговли и общественного питания, осуществляющие деятельность на территории городского поселения город Жуков! Обычная версия Версия для слабовидящих

Уважаемые руководители и работники предприятий розничной торговли и общественного питания, осуществляющие деятельность на территории городского поселения город Жуков!

УважаемыеАдминистрация городского поселения город Жуков доводит до Вас информацию, что Министерство конкурентной политики Калужской области в 2017 году проводит областной конкурс профессионального мастерства среди работников потребительского рынка Калужской области.

Информация о проведении конкурса размещена в СМИ и на интернет портале органов исполнительной власти Калужской области в разделе министра конкурентной политики области (WWW.admobi.kaluga.ru) в разделе «Конкурсы».

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Калуга, ул. Плеханова, д. 45, каб. № 712, или по электронному адресу: trubaichuk_aa@adm.kaluga.ru до 01.09.2017 г.

Контактные телефоны: (4842) 715-555, 715-089, факс 715-096.

Администрация городского
поселения город Жуков






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города