На главную Новости > март > ФЛЭШМОБ: «ПОДАРИ УЛЫБКУ МАМЕ!» Обычная версия Версия для слабовидящих

ФЛЭШМОБ: «ПОДАРИ УЛЫБКУ МАМЕ!»

ФЛЭШМОБ:Ровно в 12 часов 7 марта 2018 года юные читатели детского отделения городской библиотеки организованно вышли на улицу микрорайона Протва, чтобы поздравить женщин с наступающим весенним праздником 8 Марта и подарить им подарки, сделанные своими руками : символ женского праздника - тюльпан, сделанный из цветной бумаги в стиле «оригами» и разноцветные сердечки - символы любви к мамам.

ФЛЭШМОБ:
ФЛЭШМОБ:
Поздравительный флэшмоб состоял из коротенького поздравления маме и вручении красивого тюльпана или сердечка. Женщины очень удивлялись и немного смущались, потому что это было необычно – то, что акция эта проходит на улице, да ещё и мамы услышали праздничные поздравления!

ФЛЭШМОБ:
ФЛЭШМОБ:
За 20 минут детишки поздравили почти 30 мам разных возрастов. Несмотря на не по весеннему холодную погоду, поздравления получились очень праздничные и очень тёплые! Мамы благодарили детей за поздравления, тоже желали им здоровья и чтобы дети всегда радовали своих мам хорошими оценками в школе, послушным поведением и были молодцами! Свои поздравления ребята закончили следующими стихами:

Про этот праздник много есть стихов,
Но поздравлять с ним, право, не устану.
Пусть голоса детей, сливаясь в хор,
Поздравят вас, родные наши мамы!
Здоровья, счастья и большой любви
Всем женщинам сегодня пожелаем.
Ах, если б в марте пели соловьи
Или цвела сирень, как в тёплом мае!





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города