На главную Новости > июль > Знаменательные даты и праздники июля Обычная версия Версия для слабовидящих

Знаменательные даты и праздники июля

ЗнаменательныеПраздник в честь Дня образования Калужской области работники культуры ГДК ГАУКС «Возрождение» посвятили истории Калужского края, подготовив интереснейшую программу с экскурсом в историю, народными играми, бытовавшими в нашей области во времена дедов и прадедов, и показом видеоряда в Доме детского творчества Жуковского района.

А вот участники волонтёрского движения «Радуга добрых дел», которое работает в ГАУКС «Возрождение» в рамках года Волонтёра и Добровольца, прошлись по улицам и поздравили с праздником жителей города Жукова - рассказали, какую отмечают в нашем районе 5 июля, зарядили своим оптимизмом, вручили символический подарок - флажок с гербом города Калуги.
Знаменательные
Знаменательные
«Ромашка-символ семьи» - так назывался праздник для детей, включающий в себя мастер-класс по раскрашиванию ромашек в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, игры со сказочными персонажами, экскурсию в избе русской старины «Угодушка» и песни о семье, дружбе, мирном небе над головой.
Знаменательные
Знаменательные
7 июля, в канун празднования Дня Семьи, Любви и Верности, народный фольклорный ансамбль «Повитель» (рук. Трубецкая Н.Ф.) чествовал новобрачных старинным свадебным обрядом у дверей ЗАГСа.

Знаменательные
7 июля руководитель кружков «Сказочная азбука» и «Кукольный мир» Н.М. Царук стала участницей благотворительного концерта «Наполним добротой сердца», проходившего в г. Боровске.





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города