На главную Новости > октябрь > Уважаемые жители города Жуков! Обычная версия Версия для слабовидящих

Уважаемые жители города Жуков!

УважаемыеВ Калужской области пройдет региональный этап Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Соревнования пройдут по категориям «Начинающий пользователь» и «Уверенный пользователь»

В категории «Начинающий пользователь» могут принять участие пенсионеры имеющие документ об обучении на курсах компьютерной грамотности (женщины не моложе 55лет мужчины не моложе 60 лет). В категории «Уверенный пользователь» - все желающие пенсионеры в возрасте: женщины не моложе 55 лет мужчины не моложе 60 лет.

Обязательные условия - наличие электронной почты личной страницы в социальных сетях а также владение навыками работы в поисковой системе Яндекс интерактивной правовой базой данных «Консультант Плюс» и быть пользователем Единой системы идентификации и аутотентификации (ЕСИА) на портале gosuslugi .ru

Соревнования пройдут в два тура. В заочном туре – каждый учаcтник представит домашнее задание- презентацию на заранее указанную тему выполненную а программе PowerPoint.В очном туре предусмотрено выполнение конкурсных заданий в рамках которых участники соревнований должны пройти тестирование и продемонстрировать умение пользоваться компьютером.

Победители представят регион на IXВсероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров который пройдет на Дальнем Востоке.

Заявки для участия в региональном этапе по установленной форме принимаются с 5 по 30ноября 2018года на адрес электронной почты danilicheva_ou@adm.kaluga.ru ( с пометкой «чемпионат по компьютерному многоборью). Положение и форма заявки размещены на сайте министерства труда и социальной защиты Калужской области.





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города