На главную Новости > июнь > Праздник дарим детям Обычная версия Версия для слабовидящих

Праздник дарим детям

Праздник31 мая на Спортивном комплексе Д.А. Ковальчука прошёл праздник «Мир мы дарим детям» с участием театрального кружка «Сказочная азбука», вокальной группы «До-ми-солька» и др. в рамках Международного дня Защиты Детей.
Праздник
Праздник
Праздник
Праздник
Праздник
Праздник
Фестиваль рисунка на асфальте «Я рисую мир», детский концерт, игры, загадки, викторины, встреча со сказочными персонажами и, конечно же, сладости, ждали ребят в этот день.
Праздник
Больше тысячи ребят – воспитанников детского сада «Сказка», Летняя Площадка, малыши с родителями стали участниками развлекательной программы, подготовленной городским домом культуры ГАУКС «Возрождение».
Праздник
6 июня на площадке у Дома культуры состоялась игровая программа для детей разных национальностей под названием «Ты и я-вместе мы семья» в рамках Плана по реализации Стратегии государственной муниципальной политики с учётом специфики межнациональных отношений.
Праздник
В этот же день воспитанники развивающей группы «Непоседы» приняли участие в Пушкинском празднике, развернувшимся под липами в сквере у районной библиотеки им. Ремизова.
Праздник
12 июня юные артисты выступали в концерте, посвящённом Дню России, а 13 июня в Малом зале дома культуры прошёл выпускной в развивающей группе «Непоседы» (рук. Нагорная И.С.). Ещё недавние малыши встали на пороге взрослой жизни-1 сентября их будет ждать школа!
Праздник
А впереди-летние каникулы, культурные работники подготовили ещё много интересного для ребят и их родителей. Это викторины и игровые программы, тематические вечера, экопоходы и образовательные поездки.





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города