На главную Новости > август > Семья Светловых- лучшая семья ГТО Калужской области! Обычная версия Версия для слабовидящих

Семья Светловых- лучшая семья ГТО Калужской области!

Семья7 августа в областном Инновационном культурном центре города Калуги состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию юбилейного дня физкультурника.

На праздничной встрече работников этой сферы выступили министр спорта Калужской области мастер спорта международного класса, заслуженный тренер России Алексей Логинов, Послы ГТО в нашей области – многократный участник зимних Олимпиад Валерий Кобелев и председатель Совета ветеранов минспорта Калужской области Михаил Кардополов.

В этот день в ИКЦ чествовали лучшую семью ГТО нашей области по итогам прошедшего конкурса – Светловых. На сцену вышли глава семейства – кандидат в мастера спорта по борьбе самбо и дзюдо Пётр, его сын – воспитанник отделения спортивной гимнастики Константин, супруга Ирина с дочерьми Катей (11 лет) и Аней (1 год). А также их дедушка Александр Лацис. В мае этого года семья Светловых из Жуковского района Калужской области заняла пятое место на Всероссийских соревнованиях в Сочи. При этом папа с сыном установили рекорд в подтягиваниях – 57 (29 + 28) и в отжиманиях – 158 (69 + 89) раз на двоих за один подход! Дедушка отжался 42 раза!!!

Мы гордимся нашими земляками! Желаем в любой борьбе, в любом бою побеждать также ярко, красиво, уверенно и достойно!
Семья
Семья
Семья






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города