На главную Новости > декабрь > В преддверие Нового года Обычная версия Версия для слабовидящих

В преддверие Нового года

ВВ преддверие Новогодних праздников городской дом культуры ГАУКС «Возрождение» провёл ряд онлайн-конкурсов для детей и подростков на новогоднюю тему и всем тем, что связано с зимой, зимним настроением, снегом и ожиданием подарков от Деда Мороза. В онлайн-конкурсе «Поздравление от Деда Мороза и Снегурочки с Новым 2021 годом» и конкурсе на лучшую фигуру из снега и подручных материалов «Снеговик-2020» самое активное участие приняли детские сады г. Жукова, учреждения культуры Жуковского района, жители нашего города.

В
В
Работы по онлайн-конкурсу «Снеговик-2020» были как индивидуальные, так и коллективные, в соответствии с целями и задачами данного конкурса – создание условий для развития творческих способностей детей, родителей, педагогов, воспитателей, организация досуга жителей г. Жуков, пропаганда здорового образа жизни, реализация творческих инициатив жителей города, привлечение граждан к процессу проведения новогодних праздников, создание яркого и праздничного оформления города.

И хотя снега выпало не так уж и много, получилось очень интересно, с выдумкой. Смотрите сами!

В
В
Также работы детского кружка рисования «Акварель» (рук. Попова М.В.), клуб выходного дня «Семицветик» (рук. Нагорная И.С.), театрального кружка «Сказочная азбука» (рук. Царук Н.М.) и кружка вязания «Волшебный клубок» (рук. Трубецкая С.В.) были представлены на открытом конкурсе декоративно-прикладного творчества «Саночный поезд Деда Мороза» (г.Кремёнки) и многожанровом городском (в рамках районного) фестивале-конкурсе «Новогодняя карусель» г. Белоусово в номинациях «Сани Деда Мороза», «Декоративно-прикладное искусство» и «Карнавальный костюм».

В
В
В
Поздравляем ребят с победой в конкурсах, желаем им крепкого здоровья, творческих реализаций своих задумок и весело встретить Новогодние праздники!

С Видео-поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки с Новым 2021 годом и фотоматериалом по конкурсу на лучшую фигуру из снега и подручных материалов «Снеговик-2020» можно ознакомиться в ФОТОГАЛЕРЕЕ.

Всех с наступающим Новым Годом!





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города