На главную Новости > март > 25 марта – День работника культуры! Обычная версия Версия для слабовидящих

25 марта – День работника культуры!

Уважаемые Уважаемые работники культуры!
Дорогие ветераны отрасли!
Сердечно поздравляю вас с Днём работника культуры!
Ваш профессиональный праздник – замечательный повод выразить признательность и благодарность всем представителям важнейшей сферы жизни, всем, кто хранит и приумножает культурное наследие, кто воспитывает чувство прекрасного и уважение к творческому труду.

Мы всё более ясно осознаём, что подлинное могущество родной земли определяется не только возможностями экономики, но и духовным потенциалом, ценностями культуры. Мы понимаем, как велика объединяющая роль культуры в обществе.

Культура спасает нас от саморазрушения и беспамятства, соединяет времена и поколения, бережёт человека и формирует народ, его самобытность и веру. Культура живёт в наших традициях, в народном творчестве, развивается в современном искусстве. Её продолжателями становятся многие по-настоящему талантливые, неравнодушные, увлечённые любимым делом люди.

Мы открываем для себя таланты наших артистов, возможности многих одарённых людей, замечательных коллективов. Мы гордимся тем, что город Жуков является полноправным участником всей культурной жизни страны.

Убеждены, что текущий год подарит всем нашим жителям немало ярких и содержательных встреч, которые станут источником радости и вдохновения, стимулом большой созидательной работы.

Благодарю работников и ветеранов культуры за безграничную преданность своему делу, за мастерство и талант, которые находят горячий отклик в сердцах многих жуковцев! Желаю крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Глава администрации городского поселения
город Жуков
О.В.Ким






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города