На главную Новости > март > ПАМЯТКА работникам учреждений и организаций Обычная версия Версия для слабовидящих

ПАМЯТКА работникам учреждений и организаций

Памятка работникам учреждений и организаций, занятых в обслуживании населения, по выявлению и пресечению деятельности лиц, вынашивающих планы совершения террористических актов.

  • При работе с населением обращайте особое внимание на граждан, имеющих различные сумки, свертки и т.п., которые проявляют подозрительную настороженность и беспокойство, пытаются передать эти вещи другим гражданам или избавиться от них иными способами.

  • Проводите разъяснительную работу с населением, обращая внимание на возможность террористических актов, необходимость выявления лиц, вызывающих подозрение в этом плане и немедленного информирования об этих лицах сотрудников милиции.


  • При обнаружении бесхозных пакетов, сумок, чемоданов и других подозрительных предметов возле жилых домов, в подъездах жилых домов, в местах большого скопления людей (рынках, магазинах, школах, детских садах, учреждениях культуры, больницах), а так же о всех бесхозных и длительно-стоящих автотранспортных средствах, стоящих поблизости от объектов с массовым пребыванием людей и вызывающем подозрения, немедленно сообщайте в ОВД по Жуковскому району по тел. 02 или 54- 002, 56-702, 56-703.






  •   « в раздел - "новости"


     
    Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города