На главную Новости > март > 21 марта - День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Обычная версия Версия для слабовидящих

21 марта - День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

1Уважаемые работники торговли бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!
Торговля ещё в древности была очень важна для экономической жизни. Дальнейшее развитие рыночных отношений привело к тому, что профессия продавца стала сегодня одной из самых распространённых и востребованных.

Невозможно переоценить значимость ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. От работников ЖКХ зависит многое, чтобы в наших жилищах всегда была вода, тепло, работала канализация, чтобы радовали глаз дворы и подъезды.

Бытовыми услугами принято называть все службы, которые помогают сделать нашу жизнь более удобной и уютной. Они включают в себя разнообразные мастерские, ателье, парикмахерские и салоны. Такая работа требует от человека терпения, специальных умений и навыков, и способности находить контакт с людьми.

В день профессионального праздника искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе.

Глава администрации городского поселения
город Жуков
О.В.Ким






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города