На главную Новости > июнь > Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области уведомляет собственников Обычная версия Версия для слабовидящих

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области уведомляет собственников

ФондФонд капитального ремонта многоквартирных домов Калужской области уведомляет собственников, что при начислении взносов на капитальный ремонт за июнь 2017г. и последующие периоды в квитанциях, в соответствии с п. 14.1. ст. 155 ЖК РФ, отдельной строкой, будут выставляться пени, рассчитанные за весь период неуплаты Вами взносов, которые подлежат обязательной оплате вместе с текущими платежами.

Кроме того, если у Вас есть задолженность по оплате обязательного ежемесячного взноса на капитальный ремонт (ч. 2 ст. 154, ч.3 ст. 30, ст. 39, ч.1 ст. 169 ЖК РФ), то предлагаем Вам погасить ее в добровольном порядке.

При взыскании задолженности в судебном порядке, Ваши издержки существенно увеличатся, так как кроме уплаты обязательного ежемесячного взноса на капитальный ремонт необходимо будет оплатить начисленные пени (согласно п. 14.1. ст. 155 ЖК РФ), госпошлину и иные судебные расходы .





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города