На главную Новости > август > Информационное сообщение о сборе предложений от заинтересованных лиц в план проведения экспертизы нормативно-правовых актов на 2018 год. Обычная версия Версия для слабовидящих

Информационное сообщение о сборе предложений от заинтересованных лиц в план проведения экспертизы нормативно-правовых актов на 2018 год.

ИнформационноеУполномоченный орган по оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, объявляет о сборе предложений от заинтересованных лиц в план проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации МР «Жуковский район» на 2018 год, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

В предложении о проведении экспертизы, направляемом в уполномоченный орган, должны быть указаны:
а) наименование органа или лица, вносящего предложение о проведении экспертизы;
б) адрес, по которому должен быть направлен ответ о рассмотрении предложения;
в) сведения о нормативном правовом акте, в отношении которого вносится предложение о проведении экспертизы: вид, орган, принявший акт, наименование акта и его реквизиты;
г) положения нормативного правового акта, необоснованно затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности, с указанием, в чем заключается суть (содержание) условий (препятствий), затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Предложения необходимо направлять секретарю комиссии по оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, главному специалисту отдела экономического развития Количевой Яне Николаевне по тел. (48432) 54360, или по эл.почте: adm.economy@yandex.ru, до 1 декабря 2017 года.

Администрация МР «Жуковский район»





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города