На главную Новости > ноябрь > Произведен осмотр и приемка выполненных работ по благоустройству дворовой территории Обычная версия Версия для слабовидящих

Произведен осмотр и приемка выполненных работ по благоустройству дворовой территории

Произведен20 сентября 2017 года в г. Жуков общественной комиссией в составе представителей администрации, управляющих организаций, УМП «Благоустройство», депутатов Городской Думы и собственников помещений многоквартирных домов произведен осмотр и приемка выполненных работ по благоустройству дворовой территории по ул. Ленина, д. 7 – д. 9 и общественной территории по ул. Юбилейная, д. 9 в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Жуков на 2017-2022 г.г.».

На выделенные средства из федерального, областного и муниципального бюджетов выполнены работы по замене асфальтобетонного покрытия дворовых проездов, бортовых камней, скамеек и урн.

Комплексное благоустройство всех дворов многоквартирных домов и общественных мест на территории г. Жуков планируется выполнить в период 2017-2018 г.г.
Произведен Произведен






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города