На главную Новости > октябрь > Наши руки не для скуки Обычная версия Версия для слабовидящих

Наши руки не для скуки

НашиАктивно и занимательно для всех возрастных категорий в октябре месяце в Жуковском городском доме культуры выстроили свою работу кружки и клубы по интересам. Особенно актуально на сегодняшний день оказались прикладное творчество и женское рукоделие.
Продолжает свою работу кружок вязания «Волшебный клубок» (рук. Трубецкая С.В.), а в начале месяца начали свою работу кружок шитья и рукоделия «Золотой напёрсток» (рук. Кутепова Т.Р.) и клуб «Хозяюшка» для любителей кулинарного искусства.

Есть уже и первые наработки. В Малом зале ГДК оформлена выставка рукоделия в технике вязание крючком и на спицах.
В сентябре развивающая группа «Непоседы» (рук. Нагорная И.С.) начала новый учебный год. Ребята снова сели за детские парты-рисовать, лепить из пластелина, считать и складывать из букв слоги, а ещё играть в занимательные игры.

Продолжает свою работу клуб «Именинник». Весёлый день рождения прошёл на днях для родившихся в октябре.
Клуб «Краевед» (рук. Грин И.В.) пополнил свою коллекцию новыми находками на Монастырской дороге, идущей через д. Передоль.

Изба «Угодушка» встречает гостей интерактивной программой «В гостях у Осенины».

Детский театральный кружок «Сказочная азбука» (рук. Царук Н.М.) стал участником областного фестиваля театральных коллективов «Муравейник», проходившем в г. Малоярославце и был удостоен Диплома за участие.

Участница коллектива Варвара Нагорная стала Дипломантом 2-й степени.

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших творческих успехов!
Наши
Наши
Наши
Наши
Наши
Наши






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города