На главную Новости > апрель > Дистанционная онлайн-акция «И в памяти, и в семейном альбоме…», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Обычная версия Версия для слабовидящих

Дистанционная онлайн-акция «И в памяти, и в семейном альбоме…», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

ДистанционнаяГородской дом культуры ГАУКС «Возрождение» проводит дистанционную онлайн-акцию "И в памяти, и в семейном альбоме...", посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

К участию в акции, которая будет проходить с 25 апреля по 22 июня 2020 года приглашаются все, кто бережно хранит память о своих прадедах, дедах и отцах, чьи жизни являются примером мужества, стойкости и самоотверженности, проявленных в тяжелое военное время. Просим поделиться с нами их снимками и историями о боевом и трудовом пути во время войны.

Фотографии из семейного альбома с историей родственников, краткая биография фронтовика, членов его семьи, письма с фронта, фотографии орденов и медалей можно прислать на электронный адрес городского дома культуры gdk@my-zhukov.ru

Материал будет размещаться на Сайте администрации городского поселения город Жуков и Сайте ГАУКС «Возрождение» по окончанию акции.

Все участники акции получат Благодарственное письмо администрации городского поселения город Жуков и ГАУКС «Возрождение» через Почту России.

Большая просьба в сопроводительном письме указать точный адрес, куда будет отправлено Благодарственное письмо





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города