На главную Новости > июнь > РОССИЯ-РУСЬ – ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА! Обычная версия Версия для слабовидящих

РОССИЯ-РУСЬ – ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!

РОССИЯ-РУСЬ12 июня наша страна отмечает День России! Своё официально название праздник получил 1 февраля 2002 года. Сейчас День России – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Этот день творческие работники городского дома культуры ГАУКС «Возрождение» постарались сделать настоящим праздником для жителей своего города, несмотря на продолжающийся карантин.

В г. Жукове мкр. Протва был оформлен городской стенд с поздравительным адресом: РОССИЯ-РУСЬ
- на улицах города прошли акции «Окна России»:
РОССИЯ-РУСЬ
РОССИЯ-РУСЬ

- акция «Общероссийское исполнение Гимна»: РОССИЯ-РУСЬ
- и акция «Концерты во дворах»: РОССИЯ-РУСЬ
Развивающая группа «Непоседы» городского дома культуры г. Жукова подготовила выставку рисунка, приуроченную ко Дню России:
РОССИЯ-РУСЬ
РОССИЯ-РУСЬ

У Городской библиотеки ГАУКС «Возрождение» прошёл концерт «Россия-родина моя!», жителей и гостей города поздравила с праздником Глава города И.В. Шувалова. РОССИЯ-РУСЬ
День независимости России не просто государственный праздник – это день гражданского мира и единения россиян.

С учетом нынешней международной ситуации праздник приобретает совершенно иное значение. Сейчас он носит название День России, и это знаменательно. Это день, когда жители страны должны вспомнить о том, что они являются гражданами великой многонациональной страны, где мирно уживаются более 180 народов, сохраняя свой язык, культуру, традиции.

Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города