На главную Новости > июль > Дорогие земляки, жители и гости города Жукова! Обычная версия Версия для слабовидящих

Дорогие земляки, жители и гости города Жукова!

ДорогиеОт всей души поздравляю с 24-й годовщиной со дня образования города Жукова всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, кто своим трудом внес вклад в развитие города, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам, тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины!

С каждым годом город Жуков становится всё привлекательнее и удобнее для жизни. Сохраняя при этом его исторические традиции и духовную красоту, из года в год жители делают его более комфортным, обустроенным.

Сегодня мы с радостью отмечаем, как возводятся новые дома со всеми видами благоустройства, строятся спортивные площадки, продолжается работа по благоустройству дворовых территорий, ремонту дорог и уличного освещения, устройству парков и скверов.

Это все - наша с вами общая заслуга, и я признательна вам за любовь к родному городу и за ваш труд.

Я хочу обратиться к нашей молодежи. Молодость - это пора выбора. Это время, когда верится, что самое светлое и лучшее ждет еще впереди. Так, конечно, и будет, главное - не упустить свой шанс. Молодые жуковцы, не уповайте на случай, стройте свою судьбу сами. Упорно трудитесь и пусть плоды вашего труда, победы и достижения станут частью общего успеха нашей страны, нашей области, нашего города. Именно вы, активные и целеустремленные, инициативные и решительные, талантливые и образованные, в ближайшие десятилетия будете определять лицо нашей страны, экономики, управления и производства. Никто, кроме вас, не сделает нашу Россию современной, динамичной и богатой страной. Удачи вам на этом пути!

В день рождения любимому городу желаю дальнейшего развития и процветания, интересных инвестиционных предложений и новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния! Замечательные, талантливые и трудолюбивые жители города Жукова, оставайтесь настоящими хозяевами – рачительными, заботливыми и любящими! Желаю всем жуковцам – от мала до велика, - крепкого здоровья, праздничного настроения, славных дел и новых трудовых свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! С праздником!

Глава администрации
городского поселения город Жуков
О. В. Ким






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города