На главную Новости > ноябрь > Как хорошо здесь на нашей земле Обычная версия Версия для слабовидящих

Как хорошо здесь на нашей земле

Как«Как хорошо здесь на нашей земле, где листьями ветер играет, да плещутся волны чуть-чуть на мели, да неба лазурь голубая…» - простые строки, навеянные среднерусской природой, идущая от души, от сердца мелодия… 11 ноября 2020г. в клубе «Светские встречи» городского дома культуры ГАУКС «Возрождение» состоялся творческий вечер Марины Поповой , автора-исполнителя, вот уже 20-ть лет как работающей на поприще музыкального исполнительства, её песни вошли в сборник «Мой милый сердцу край», а её песни до сих поют на её родине в селе Павино Костромской области.

Марина Витальевна не только сама пишет стихи к своим песням и сочиняет музыку, но и аккомпанирует хору «Русские напевы», ведёт кружок рисования «Акварель» при ДК г. Жуков, прекрасно играет на баяне, фортепиано, поёт.

В её исполнении прозвучала музыка из кинофильма «Профессионал», «Юнона и Авось», классические произведения Брамса, романсы «Утро туманное», «Хризантемы» и др.

К сожалению, в связи с карантином, приглашённых было не много, но душевность и тепло встречи запомнились и оставили свой яркий след в этот осенний ноябрьский день.
Как
Как






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города