На главную Новости > июль > Проект «ТРЕНЕР» Обычная версия Версия для слабовидящих

Проект «ТРЕНЕР»

ПроектВ Жуковском городском доме культуры ГАУКС «Возрождение» прошёл цикл мероприятий, направленных на социальную адаптацию подростков в рамках проекта «Тренер», учреждённом в субъектах Российской Федерации Общероссийским народным фронтом.

Беседа «Растим патриотов России» прошла в клубе по интересам «Ключевое слово» (рук. Царук Н.М.), экскурс в избе русской старины «Угодушка» по теме «От древней Руси до России» провела рук.клуба «Краевед» И.В.Грин. В кружке рисования «Акварель» (рук. М.В. Попова) прошёл мастер-класс «Берёзка, русская берёзка…» с ипользованием нетрадиционной техники на бытовой плёнке.

Проект долгосрочный, его программой предусмотрено проведение работы с подростками по нескольким направлениям: физическое и патриотическое воспитание, культурное просвещение, навыки командной работы, психологическая помощь участникам.

Проект «Тренер» призван пропагандировать здоровый образ жизни и открыть каждому участнику программы возможности для самореализации, способствовать духовному, интеллектуальному и физическому развитию подростков.
Проект
Проект
Проект






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города