На главную Новости > май > Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители города Жукова! Обычная версия Версия для слабовидящих

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые жители города Жукова!

ДорогиеСегодня, 9 мая, мы отмечаем 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. От всего сердца поздравляю вас с этим знаменательным праздником! В нём вся мощь, сила духа и величие нашего многонационального народа, в тяжёлое время сплотившегося и отстоявшего свою Родину!

В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал жизнь в борьбе с фашизмом, самоотверженно работал в тылу, испытал все ужасы концлагерей и возрождал страну в тяжелейшие послевоенные годы.

Время неумолимо бежит вперед. Вечная память тем, кого сегодня уже нет с нами. Искренние слова благодарности вам, дорогие ветераны!

Спустя 78 лет после Великой Победы наша держава вновь защищает национальные интересы, свободу, суверенитет и целостность России. И сегодня, как никогда, мы должны сплотиться, объединиться, поддержать нашу Российскую армию! И нет сомнений в том, что наши воины сделают все, чтобы российским границам ничто не угрожало.

От всей души желаю всем добра, благополучия, крепкого здоровья. Пусть небо над головой всегда будет мирным! С праздником, с Днём Победы!

Глава администрации городского поселения
город Жуков
О.В.Ким






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города