На главную Новости > апрель > 1 мая — Праздник весны и труда! Обычная версия Версия для слабовидящих

1 мая — Праздник весны и труда!

1Уважаемые жители города Жуков! Поздравляю Вас с праздником Весны и труда!
Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву считается всенародным праздником. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи — весеннее обновление и надежды на будущее.

Весна, Мир и Труд — эти понятия являются залогом успешного развития любого общества, достижения всех намеченных планов. Мы все хотим весны своей земле, мира и спокойствия своему дому, родным и друзьям, хотим, чтобы труд каждого человека был востребован и оценен по достоинству, приносил радость и удовлетворение. Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто укрепляет экономический потенциал нашей страны, заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье.

В преддверии этого весеннего праздника искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах, чтобы ваш труд был всегда востребован и оценён по достоинству! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут с вами.

Глава администрации городского поселения
город Жуков
О.В.Ким






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города