На главную Новости > сентябрь > 16 сентября на стадионе Д.А. Ковальчука прошло тестирование по легкой атлетике комплекса ГТО! Обычная версия Версия для слабовидящих

16 сентября на стадионе Д.А. Ковальчука прошло тестирование по легкой атлетике комплекса ГТО!

16Хочется начать нашу статью с цитаты великого древнего китайского философа — Конфуция «Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый хмурый день». Это высказывание отлично подходит к нашим друзьям из школы-комьюнити «Открытие». Наше знакомство длится уже более 3 лет, и все это время ребята с большим азартом и целеустремленностью принимают участие в комплексе ГТО.

И эта солнечная среда не стала исключением.
16 сентября на стадионе Д.А. Ковальчука прошло тестирование по легкой атлетике комплекса ГТО! Ребята сдавали такие виды как: короткая дистанция 60м.; бег 2 км. и челночный бег. На стадионе царила дружеская атмосфера, что помогало участникам показывать хорошие результаты.

Мы хотим выразить огромную благодарность Спортивному наставнику детей- Шибаеву Сергею, который поддерживает спортивную составляющую и прививает любовь к здоровому образу жизни и спорту!
16
16
16






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города