На главную Новости > март > И вновь Жуковская школа № 1 им С.Ф. Романова одна из первых приступила к сдаче нормативов по силовой гимнастике Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) Обычная версия Версия для слабовидящих

И вновь Жуковская школа № 1 им С.Ф. Романова одна из первых приступила к сдаче нормативов по силовой гимнастике Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

ИБольшая заслуга в этом всего педагогического состава, а в частности учителя физической культуры, Елены Геннадьевны Рыбановой.
Она ответственно и добросовестно подходит к этому мероприятию. Перед стартом готовит и настраивает ребят на позитив и победу, поэтому обучающиеся всегда показывают высокие результаты в выполнении нормативов.

Елена Геннадьевна в 2020 г. прошла обучение по дополнительной профессиональной программе "Подготовка судей Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) в Калужской области и является судьей ГТО Педагогический состав так же принимает участие в сдаче норм комплекса, и показывает отличные результаты.

Мы желаем этой «спортивной» общеобразовательной школе с таким же оптимизмом и зарядом бодрости сдать легкоатлетические нормативы для получения заветного знака и удостоверения комплекса ГТО.
И
И
И
И
И
И






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города