На главную Новости > март > Судьи центра тестирования посетили школу села Трубино Обычная версия Версия для слабовидящих

Судьи центра тестирования посетили школу села Трубино

Судьи24 февраля судьи центра тестирования МБУ «СШ «Факел» посетили с рабочим визитом Муниципальное образовательное учреждение «Основную общеобразовательную» школу села Трубино. В этот день было протестировано 59 учащихся и 7 работников образовательного учреждения.
Большая часть школьников впервые познакомились с Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО), поэтому обучающие очень переживали за результаты, но ребята постарше поддерживали их напутствующими словами и давали советы.

В результате большая часть тестируемых справилась со своей задачей и показали достойные результаты, а те ребята, у которых не все получилось, обещали потренироваться и подтянуть нормативы в которых у них возникли сложности.

Педагогический состав школы во главе с директором Новиковой Ольгой Евгеньевной отлично справились с дисциплинами комплекса ГТО. Как позже нам признались, тренировались чтобы не упасть в грязь лицом.

Впереди еще немало испытаний, поэтому желаем всем хорошо подготовится и потренироваться, чтобы весной достойно завершить нормы ВФСК ГТО на знак отличия.
Судьи
Судьи
Судьи
Судьи






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города