На главную Новости > март > Судьи центра тестирования посетили «Троицкую школу-интернат» Обычная версия Версия для слабовидящих

Судьи центра тестирования посетили «Троицкую школу-интернат»

Судьи 17 марта судьи центра тестирования посетили «Троицкую школу-интернат» Государственное казённое общеобразовательное учреждения Калужской области для детей с ОВЗ.

К числу участников комплекса ГТО присоединились 30 учащихся от 6 до 16 лет.
В программу тестирования вошли испытания на силу, скорость, гибкость и координацию.
Ребята с радостью подошли к сдаче нормативов комплекса ГТО. В зале царила дружественная атмосфера и соревновательный дух.
Все участники показали отличную физическую подготовку, судя по результатам тестирования, 98% участников могут претендовать на вручение почетного и долгожданного значка #ГТО.
Комплекс ГТО, после вступления в силу нормативов испытаний (тестов) ВФСК ГТО для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями, обрел новую форму, стал ещё одним стимулом для движения вперед.
Специально разработанные нормативы, с градацией не только по возрастным различиям, но и с учетом особенностей здоровья, дают возможность лицам «особой» категории оценить свои силы, показать свои способности продемонстрировать твердость характера и упорство.
Судьи
Судьи
Судьи






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города