На главную Новости > март > Онлайн – выставка «Лицо ГТО», значкист Чернов Николай Обычная версия Версия для слабовидящих

Онлайн – выставка «Лицо ГТО», значкист Чернов Николай

ОнлайнЧернов Николай Михайлович, является обладателем двух золотых знаков отличия ГТО VI и VII ступени.

Николай-житель Жуковского района СП с. Трубино. В образовательном учреждении «Колледж механизации и сервиса» г. Жукова работает заведующим производственным обучением и преподавателем специальных дисциплин. По совместительству на базе Трубинского культурного и досугового объединения занимается игровыми видами спорта с молодежью и взрослыми.

Николай активно участвует в муниципальных и областных физкультурно-спортивных мероприятиях, в том числе и Фестивалях ГТО. Увлекается бегом на длинные дистанции, трейлраннингом, лыжным спортом, гиревыми спортом, велоспортом, плавание, триатлоном.

Николай с легкостью выполнил нормативы таких видов испытаний как бег на 3000м, прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук, метание спортивного снаряда 700г, бег на 60 м, плавание на 50 м, а над подниманием туловища из положения лежа, подтягиванием на высокой перекладине и стрельбой из электронного оружия пришлось потрудиться, потренироваться.

Все семья Николая так же имеет Знаки отличия ГТО: супруга –золотой знак VII ступени, а дочка два золотых знака II и III ступени.

«Вдохновили нас на выполнение норм ГТО наши родители, которые выполнили нормы еще в Советском союзе, мы так же хотим быть примером для подрастающего поколения, поэтому планируем и дальше выполнять нормы на следующую ступень»- делиться историей участия в комплексе ГТО Николай.
Онлайн






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города