На главную Новости > июнь > Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций Обычная версия Версия для слабовидящих

Фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций

ФестивальСпорт нужен не только великим спортсменам, но и обычным детям. Занимаясь спортом с раннего детства, ребенок растет более крепким и выносливым.

В МБУ "СШ "Факел" и ЦДО имени Г.К. Жукова ребята знают о пользе спорта и здорового образа жизни и приняли участие в муниципальном этапе Фестиваля Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса "Готов к Труду и Обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций, который прошел сегодня в спортивной школе "Факел".

В программе фестиваля:

1)Подтягивание из виса на высокой перекладине
2)Сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу
3) Наклон из положения стоя
4) Бег 60 м.
5)Плавание 50 м.

Мальчики и девочки успешно справились со всеми испытаниями ,все остались довольны, призеры и победители были награждены грамотами и медалями, а все участники получили сертификаты.

Первые места в III, IV ступени среди мальчиков и девочек - войдут в состав команды от Жуковского района и будут защищать честь на областном этапе фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций 16 июня в г. Калуга.
Фестиваль
Фестиваль






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города