На главную Новости > июль > Прошло тестирование участников по силовым и легкоатлетическим нормативам комплекса Обычная версия Версия для слабовидящих

Прошло тестирование участников по силовым и легкоатлетическим нормативам комплекса

ПрошлоЗанятия спортом улучшают физическое и эмоциональное состояние человека благотворно влияют на воспитание характера, развивает важные социальные и интеллектуальные навыки.

А спорт на свежем воздухе, это двойная польза для организма, поэтому Центр тестирования ГТО Жуковский район периодически выезжает на площадку ГТО которая расположена в мкр Протва для того чтобы принять у всех желающих нормативы комплекса ВФСК ГТО при наличии регистрации участников.

В последний день первого летнего месяца порядка 20 самых активных жителей нашего района, неравнодушных к спорту и здоровому образу жизни, подтянулись к движению ГТО.

Под чутким контролем судей муниципального центра тестирования ГТО прошло тестирование участников по силовым и легкоатлетическим нормативам комплекса.

Поздравляем участников с отличными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать заниматься спортом и вести здоровый образ жизни!

Прошло
Прошло
Прошло
Прошло






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города