На главную Новости > май > Воспитанники спортивной школы "Маршал" приступили к выполнению испытаний комплекса ГТО Обычная версия Версия для слабовидящих

Воспитанники спортивной школы "Маршал" приступили к выполнению испытаний комплекса ГТО

На прошедшей неделе воспитанники спортивной школы "Маршал" отделение хоккея г. Жуков приступили к выполнению испытаний комплекса ГТО по обновленным нормативам.

На прошедшей неделе воспитанники спортивной школы "Маршал" отделение хоккея г. Жуков приступили к выполнению испытаний комплекса ГТО по обновленным нормативам. Ребята уже имеют в своей копилке не по одному знаку ГТО, но тем не мее всегда ответственно подходят к мероприятию и основательно готовятся, что не может не сказываться на их результатах.

Участники показали высокие результаты в беге на 30 м., на 2000 м, в прыжке в длину и подтягивании на низкой перекладине. Большая часть ребят выполнила нормативы соответствующие золотому и серебряному знаку отличия. Участие в ГТО позволяет развивать стремление к победе и уверенность в своих силах. Мы желаем воспитанникам СШ "Маршал успехов и побед, пусть спорт всегда присутствует в их жизни.







  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города