На главную Новости > май > Город Жуков встретил День Победы Обычная версия Версия для слабовидящих

Город Жуков встретил День Победы

ГородВ рамках празднования 74-й годовщины со дня освобождения нашей родины от немецко-фашистских захватчиков в городе прошёл целый ряд значимых и крупных праздничных мероприятий, таких как торжественное открытие Аллеи Героев - 8 мая на Мемориальном комплексе Г.К. Жукова, литературно-музыкальная встреча в городской библиотеке мкр. Протва, Ретро-пробег военных автомобилей.

Город
Город
Город
Город
Город
И, конечно же, торжественное мероприятие, концертные выступления, литературно-музыкальная композиция с участием детских коллективов Жуковского дома культуры на площадке у избы русской старины «Угодушка», солдатская каша, обзорная экскурсия в самой избе и как апогей празднования Великого дня Победы - праздничный концерт в Городском сквере мкр. Протва с участием лучших коллективов города и победный Салют 9 мая!
Город
Город
Город
Город
Город
И не только. Впрочем, как всегда, есть ещё и личные достижения участников творческих коллективов Жуковского дома культуры ГАУКС «Возрождение».

За участие в ежегодном городском проекте «Правнуки Победы» и за творческое чтение стихотворения, посвящённого Дню Победы в Великой Отечественной Войне Валя Нагорная, Гузаль и Севинч Полтаевы были удостоены Благодарственными письмами от Главы администрации города Обнинск и исполнительного директора Авторадио-Обнинск, а также Сертификатами на бесплатное посещение детских развлекательных комплексов Жуковского района.
Город
Ансамбль «Русские напевы» традиционно стал участником областного фестиваля «Солдатская завалинка», проходившем в г. Кремёнки.





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города