На главную Новости > сентябрь > Жуковский район-земля моя родная Обычная версия Версия для слабовидящих

Жуковский район-земля моя родная

Жуковский16 сентября в Музее Г.К. Жукова состоялось торжественное открытие фотовыставки под названием «Жуковский район-земля моя родная», приуроченной к 90-летию со Дня образования Жуковского района, праздничные мероприятия в рамках которого пройдут 21 сентября.

На выставке были представлены фотоработы из 15-ти поселений нашего района, в том числе и из г. Жукова. Фотоматериал для выставки был подготовлен участниками клуба «Фотообъектив» городского дома культуры ГАУКС «Возрождение».

«Сегодня жизнь района насыщена каждодневным трудом и многими событиями – большими и малыми, радостными и торжественными. Мы строим, благоустраиваем наш район. Успехи района, отражённые в фотографиях, в первую очередь, результат неустанного труда его жителей» - отметили выступающие, в числе которых зам. главы администрации МР «Жуковский район» Скоркина Л.И., зав. Отделом кудьтуры Жуковского района Черкесова В.С. и другие.

Наша выставка-это прекрасный подарок району к его юбилею и прекрасная возможность на фотографиях увидеть, как изменился наш район и погрузиться в его историю, прошлое и настоящее.
Жуковский
Жуковский






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города