На главную Новости > февраль > В спортивном зале ГБПОУ КО «Колледж механизации и сервиса» г.Жуков состоялся первый этап принятия нормативов у студентов Обычная версия Версия для слабовидящих

В спортивном зале ГБПОУ КО «Колледж механизации и сервиса» г.Жуков состоялся первый этап принятия нормативов у студентов

В29 января специалисты Районного центра тестирования комплекса ГТО Жуковского района организовали и приняли нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» . В спортивном зале ГБПОУ КО «Колледж механизации и сервиса» г.Жуков состоялся первый этап принятия нормативов у студентов.

В прошлом учебном году большая часть учащихся уже выполнили нормативы и ждут свои заветные знаки, а для студентов 1-го курса это знакомство с комплексом ГТО стало началом большого пути к активному занятию физической культуры, спортом и выполнению норм ГТО.

Более 50 студентов выполняли следующие нормативы: челночный бег 3х10 м, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, наклон вперед из положения стоя, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лёжа на спине, подтягивание на высокой перекладине.

Ребята ответственно и организованно подошли к выполнению упражнений, а мы пожелаем им удачи в предстоящих этапах.
В
В
В






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города