На главную Новости > январь > Новый 2021 г. спортивная школа «Факел» к регулярным тренировкам добавила еще сдачу норм ГТО! Обычная версия Версия для слабовидящих

Новый 2021 г. спортивная школа «Факел» к регулярным тренировкам добавила еще сдачу норм ГТО!

НовыйСпорт, будь то командный или индивидуальный, является отличным времяпровождением для детей, которое дает множество преимуществ, помимо физической активности.

Занятия в спортивных секциях помогают укрепить самооценку уверенность в себе, мотивировать ребенка не только на успехи в спорте, но и в учебе, а также развить социальные навыки.

Спорт развивает в каждом из нас, такие важные качества как, выносливость, целеустремленность, мышление, реакцию и благородство!

Новый 2021 г. спортивная школа «Факел» к регулярным тренировкам добавила еще сдачу норм ГТО!

Первыми стартовали самые юные воспитанники отделения художественной гимнастики под руководством тренера Шелухиной Елены Михайловны.

Виды испытаний, которые в этот день сдавали гимнастки:
1. Челночный бег 3*10 м(с).
2. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.
3. Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.
4. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
5. Поднимание туловища из положения лежа на спине.

Не смотря на свой юный возраст, многим гимнасткам совсем недавно исполнилось 6 лет, девочки продемонстрировали прекрасную физическую форму, и во многих дисциплинах показали наивысшие результаты.

Мы поздравляем наших юных участниц с началом спортивного пути, желаем им только побед, терпения и упорства! А в свою очередь гимнастки передают эстафету ГТО занимающимся отделения плавание!
Новый
Всероссийская
Всероссийская
Всероссийская
Всероссийская






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города