На главную Новости > июнь > Уважаемые жители города Жукова! Обычная версия Версия для слабовидящих

Уважаемые жители города Жукова!

Уважаемые В настоящее время в городском поселении город Жуков проводится этап подготовки к Всероссийской переписи населения 2020 года (ВПН 2020), которая будет проходить с 01 по 31 октября текущего года.

На основании п.19 ч.1 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» решением Городской Думы от 17.04.2019г. №17 утверждены Правила благоустройства городского поселения город Жуков, согласно которым собственники (правообладатели) зданий (сооружений, жилых домов) обязаны содержать размещенные на фасадах указатели (порядкового номера строения и наименования улицы, переулка и т.п.) в чистоте и исправном состоянии, исключающем их преждевременный износ и разрушение. Собственникам (правообладателям) квартир необходимо также содержать в исправном состоянии номерной знак квартиры.

Администрация ГП г.Жуков просит каждого жителя г.Жукова проверить наличие указателя на своем доме или номерного знака на входной двери квартиры.

В случае, если:
- на доме отсутствует указатель, - необходимо разместить на своем доме указатель;
- на доме размещен указатель ненадлежащего состояния, - необходимо привести его в порядок, таким образом, чтобы четко просматривались номер дома и наименование улицы;
- на квартире отсутствует номерной знак, - необходимо разместить номерной знак на входной двери (либо на стене рядом с входной дверью).

По вопросу изготовления указателей обращаться в МУП «ЖилСервис» по телефонам: 50-019, 21-916.

В рамках подготовки к ВПН 2020 сообщения об отсутствии необходимых знаков и указате¬лей принимаются администрацией ГП г.Жуков по телефону 54-178.

Администрация городского поселения город Жуков





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города