На главную Новости > август > Уважаемые избиратели! Обычная версия Версия для слабовидящих

Уважаемые избиратели!

Уважаемые18 сентября 2016 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Избиратели, которые не будут иметь возможности в день голосования 18 сентября 2016 года прибыть в помещение для голосования по месту жительства , могут заранее получить открепительное удостоверение для голосования, предоставляющее возможность проголосовать на любом избирательном участке.

Открепительные удостоверения выдаются:
- в территориальной избирательной комиссии Жуковского района с 3 августа по 6 сентября 2016 года по адресу: ул. Гурьянова, д. 31, каб. 23 в соответствии с режимом работы: в рабочие дни – с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, продолжительность перерыва – с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут; в выходные дни с 10 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

- в участковой избирательной комиссии с 07сентября по 17 сентября 2016 г.

Место расположения и время работы можно узнать по телефону 56-349

Для получения открепительного удостоверения избирателю необходим паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина, и письменное заявление на получение открепительного удостоверения с указанием причины, по которой оно требуется.

Получить открепительное удостоверение избиратель может лично либо направить своего представителя с нотариально удостоверенной доверенностью.

Утраченные открепительные удостоверения не восстанавливаются, дубликаты не выдаются.

Территориальная избирательная комиссия Жуковского района






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города