На главную Городская Дума Обычная версия Версия для слабовидящих

Решения
Проекты решений
Повестка дня
Публичные слушания
Общественные обсуждения
Городской бюджет
Дни приема депутатов Городской Думы городского поселения город Жуков третьего созыва 2015 г.
Сведения о доходах депутатов Городской Думы за 2015 год
Сведения о доходах депутатов Городской Думы за 2016 год
Сведения о доходах депутатов Городской Думы за 2017 год
Сведения о доходах депутатов Городской Думы за 2018 год
Сведения о доходах депутатов Городской Думы за 2019 год
Отчёт главы МО за 2012 год
Отчёт главы МО за 2013 год
Отчёт главы МО за 2014 год
Отчёт главы МО за 2015 год
Отчёт главы МО за 2016 год
Отчёт главы МО за 2017 год
Отчёт главы МО за 2019 год

Депутаты № округа Дни приёма Место приёма


Шувалова Ирина Валентиновна
Глава города, Председатель Городской Думы

ул. Маршала Жукова, дома: 1, 2, 3, 5, 7, 9 1-я среда с 14-00 до 17-00 г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)


Вепренцев Александр Викторович
Заместитель Председателя Городской Думы

ул. Сосновая, дома: 1, 2; ул. Чкалова; ул. Калинина, ул. Октябрьская; ул. Энтузиастов, ул.Ленина с № 36 по № 92 (четная сторона) и с № 37 по № 79 (нечетная сторона), М.Жукова, д.11,13 Первый четверг с 13-00 до 15-00 г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)


Попова Нина Николаевна
Секретарь Городской Думы

ул. Калужская; ул. Московская; ул. Северная; ул. Советская; ул. Гурьянова; ул. Партизанская; ул. Весенняя; ул. Луговая; ул. Школьная; ул. Парковая; ул. Промышленная 2-я пятница с 16-00 до 17-00 г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и социально-экономическому развитию
Депутаты № округа Дни приёма Место приёма


Кулаковский Валерий Дмитриевич

ул. Первомайская, дома: 7; ул. Ленина, дома: 18, 18А; ул. Чебышева Четвертая среда с 17-00 до 18-00 г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)


Вепренцев Александр Викторович

ул. Сосновая, дома: 1, 2; ул. Чкалова; ул. Калинина, ул. Октябрьская; ул. Энтузиастов, ул.Ленина с № 36 по № 92 (четная сторона) и с № 37 по № 79 (нечетная сторона), М.Жукова, д.11,13 Первый четверг с 13-00 до 15-00 г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)


Степанюк Леонид Михайлович

ул. Новая; ул. Солнечная; ул. Дзержинского; ул. Пушкина; ул. Песчаная; пер. Пушкина; ул. Горького, дома: с № 72 по № 86 (четная сторона) и с № 69 по № 85 (нечетная сторона) Второй понедельник с 15-00 до 16-00 г.Жуков, ул.Коммунистическая, д.2а (ГМП «Энергетик»)


Чурин Василий Прокопьевич

ул. Коммунистическая; ул. Комсомольская; ул. Садовая; пер. Первомайский; ул. Угодка; ул. Родниковая(1-4); ул. Сельхозтехника;пер.Сельхозтехника, ул. Агрошкола; ул. Сельская; ул. Полевая; ул. Прудная; ул.Ленина, дома: с № 81 по № 161 (нечетная сторона) и с № 94А по № 170 (четная сторона),м-н «Южный» Второй вторник с 10-00 до 13-00 г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)


Шувалова Ирина Валентиновна

ул. Маршала Жукова, дома: 1, 2, 3, 5, 7, 9 1-я среда с 14-00 до 17-00 г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)


Попова Нина Николаевна

ул. Калужская; ул. Московская; ул. Северная; ул. Советская; ул. Гурьянова; ул. Партизанская; ул. Весенняя; ул. Луговая; ул. Школьная; ул. Парковая; ул. Промышленная 2-я пятница с 16-00 до 17-00 г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)


Лыгин Максим Игоревич

ул. Ленина, дома: 20, 24; ул. Попова 1-й понедельник с 17-00 до 18-00 г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)


Кудрицкий Андрей Павлович

ул. Жабо; ул. Курбатова; ул. Круглова; ул. Зеленая; ул. Лесная; ул. Горького, дома: с № 1 по № 67А (нечетная сторона) и с № 2 по № 70 (четная сторона),ю-з д.Лыково 2-я среда с 16-00 до 18-00 г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Комиссия по вопросам ЖКХ и благоустройства
Депутаты № округа Дни приёма Место приёма


Степанюк Леонид Михайлович

ул. Новая; ул. Солнечная; ул. Дзержинского; ул. Пушкина; ул. Песчаная; пер. Пушкина; ул. Горького, дома: с № 72 по № 86 (четная сторона) и с № 69 по № 85 (нечетная сторона) 2-й понедельник с 15-00 до 16-00 г.Жуков, ул.Коммунистическая, д.2а (ГМП «Энергетик»)


Колтаков Роман Валентинович


ул. Ленина, дома: 26, 28, 32, 34 2-й вторник с 17-30 до 18-30 г. Жуков, ул. Ленина, д.2 (ДК АО "КНИРТИ")


Кудрицкий Андрей Павлович

ул. Жабо; ул. Курбатова; ул. Круглова; ул. Зеленая; ул. Лесная; ул. Горького, дома: с № 1 по № 67А (нечетная сторона) и с № 2 по № 70 (четная сторона),ю-з д.Лыково 2-я среда с 16-00 до 18-00 г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)


Королев Сергей Анатольевич

ул. Ленина, дома: 1Б, 3, 5, 7, 7А, 7 б,8, 9, 9А, 9Б, 9Г, Озерная 3-я среда с 17-00 до 18-00 г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)


Попова Нина Николаевна

ул. Калужская; ул. Московская; ул. Северная; ул. Советская; ул. Гурьянова; ул. Партизанская; ул. Весенняя; ул. Луговая; ул. Школьная; ул. Парковая; ул. Промышленная 2-я пятница с 16-00 до 17-00 г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)


Сибирякова Светлана Витальевна

ул. Ленина, дома:, 10, 10А, 14, 16; ул. Первомайская, дома: 2, 3, 3А, 4 Понедельник-пятница с 8-00 до 12-00, 3-й вторник, четверг с 18-30 до 19-00 г. Жуков, ул. Ленина, д.2 (ДК АО "КНИРТИ")


Хуако Руслан Асланович

ул. Юбилейная, дома: 1, 2, 3, 4, 5 3-я среда с 18-00 до 19-00 г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)


Лыгин Максим Игоревич

ул. Ленина, дома: 20, 24; ул. Попова 1-й понедельник с 17-00 до 18-00 г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)
Комиссия по культуре, спорту и социальным вопросам
Депутаты № округа Дни приёма Место приёма


Чурин Василий Прокопьевич

ул. Коммунистическая; ул. Комсомольская; ул. Садовая; пер. Первомайский; ул. Угодка; ул. Родниковая(1-4); ул. Сельхозтехника;пер.Сельхозтехника, ул. Агрошкола; ул. Сельская; ул. Полевая; ул. Прудная; ул.Ленина, дома: с № 81 по № 161 (нечетная сторона) и с № 94А по № 170 (четная сторона),м-н «Южный» 2-й вторник с 10-00 до 13-00 г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)


Васильева Татьяна Леонидовна


ул. Первомайская, дома: 8,10,6 3-й четверг с 17-00 до 18-00 г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)


Вепренцев Александр Викторович

ул. Сосновая, дома: 1, 2; ул. Чкалова; ул. Калинина, ул. Октябрьская; ул. Энтузиастов, ул.Ленина с № 36 по № 92 (четная сторона) и с № 37 по № 79 (нечетная сторона), М.Жукова, д.11,13 1-й четверг с 13-00 до 15-00 г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)


Сибирякова Светлана Витальевна


ул. Ленина, дома:, 10, 10А, 14, 16; ул. Первомайская, дома: 2, 3, 3А, 4 Понедельник-пятница с 8-00 до 12-00, 3-й вторник, четверг с 18-30 до 19-00 г. Жуков, ул. Ленина, д.2 (ДК АО "КНИРТИ")


Тёплый Анатолий Викторович

ул. Большая Росляковка; ул. Рогачева; ул. Савельева; ул. Светлая; ул. ак.Берга; ул. Строительная; ул. Тихая; ул. Терешина; ул. Утренняя; ул. Осенняя; ул. Мирная; ул. Молодежная; ул. Цветочная; пер. Тихий; пер. Терешина; ул. Спортивная; пер. Росляковский; поезд Рогачева; проезд Воскресенский 3-я пятница с 10-00 до 12-00 г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)


Нуреев Марат Равильевич

ул. Юбилейная, дома: 6, 7, 8, 9 2-я среда с 18-00 до 19-00 г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)
Комиссия по контролю, ревизии и депутатской этике
Депутаты № округа Дни приёма Место приёма


Васильева Татьяна Леонидовна

ул. Первомайская, дома: 8,10,6 3-й четверг с 17-00 до 18-00 г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)


Колтаков Роман Валентинович


ул. Ленина, дома: 26, 28, 32, 34 2-й вторник с 17-30 до 18-30 г. Жуков, ул. Ленина, д.2 (ДК АО "КНИРТИ")


Хуако Руслан Асланович


ул. Юбилейная, дома: 1, 2, 3, 4, 5 3-я среда с 18-00 до 19-00 г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)
Комиссия по подготовке проектов муниципальных правовых актов, изменений и дополнений в Устав муниципального бразования городское поселение город Жуков
Депутаты № округа Дни приёма Место приёма


Вепренцев Александр Викторович

ул. Сосновая, дома: 1, 2; ул. Чкалова; ул. Калинина, ул. Октябрьская; ул. Энтузиастов, ул.Ленина с № 36 по № 92 (четная сторона) и с № 37 по № 79 (нечетная сторона), М.Жукова, д.11,13 1-й четверг с 13-00 до 15-00 г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)


Нуреев Марат Равильевич

ул. Юбилейная, дома: 6, 7, 8, 9 2-я среда с 18-00 до 19-00 г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)


Шувалова Ирина Валентиновна

ул. Маршала Жукова, дома: 1, 2, 3, 5, 7, 9 1-я среда с 14-00 до 17-00 г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города