Шувалова Ирина Валентиновна Глава города, Председатель Городской Думы
ул. Маршала Жукова, дома: 1, 2, 3, 5, 7, 9
1-я среда с 14-00 до 17-00
г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Вепренцев Александр Викторович Заместитель Председателя Городской Думы
ул. Сосновая, дома: 1, 2; ул. Чкалова; ул. Калинина, ул. Октябрьская; ул. Энтузиастов, ул.Ленина с № 36 по № 92 (четная сторона) и с № 37 по № 79 (нечетная сторона), М.Жукова, д.11,13
Первый четверг с 13-00 до 15-00
г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Попова Нина Николаевна Секретарь Городской Думы
ул. Калужская; ул. Московская; ул. Северная; ул. Советская; ул. Гурьянова; ул. Партизанская; ул. Весенняя; ул. Луговая; ул. Школьная; ул. Парковая; ул. Промышленная
2-я пятница с 16-00 до 17-00
г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Комиссия по бюджету, финансам, налогам и социально-экономическому развитию
Депутаты
№ округа
Дни приёма
Место приёма
Кулаковский Валерий Дмитриевич
ул. Первомайская, дома: 7; ул. Ленина, дома: 18, 18А; ул. Чебышева
Четвертая среда с 17-00 до 18-00
г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)
Вепренцев Александр Викторович
ул. Сосновая, дома: 1, 2; ул. Чкалова; ул. Калинина, ул. Октябрьская; ул. Энтузиастов, ул.Ленина с № 36 по № 92 (четная сторона) и с № 37 по № 79 (нечетная сторона), М.Жукова, д.11,13
Первый четверг с 13-00 до 15-00
г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Степанюк Леонид Михайлович
ул. Новая; ул. Солнечная; ул. Дзержинского; ул. Пушкина; ул. Песчаная; пер. Пушкина; ул. Горького, дома: с № 72 по № 86 (четная сторона) и с № 69 по № 85 (нечетная сторона)
ул. Коммунистическая; ул. Комсомольская; ул. Садовая; пер. Первомайский; ул. Угодка; ул. Родниковая(1-4); ул. Сельхозтехника;пер.Сельхозтехника, ул. Агрошкола; ул. Сельская; ул. Полевая; ул. Прудная; ул.Ленина, дома: с № 81 по № 161 (нечетная сторона) и с № 94А по № 170 (четная сторона),м-н «Южный»
Второй вторник с 10-00 до 13-00
г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Шувалова Ирина Валентиновна
ул. Маршала Жукова, дома: 1, 2, 3, 5, 7, 9
1-я среда с 14-00 до 17-00
г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Попова Нина Николаевна
ул. Калужская; ул. Московская; ул. Северная; ул. Советская; ул. Гурьянова; ул. Партизанская; ул. Весенняя; ул. Луговая; ул. Школьная; ул. Парковая; ул. Промышленная
2-я пятница с 16-00 до 17-00
г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Лыгин Максим Игоревич
ул. Ленина, дома: 20, 24; ул. Попова
1-й понедельник с 17-00 до 18-00
г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)
Кудрицкий Андрей Павлович
ул. Жабо; ул. Курбатова; ул. Круглова; ул. Зеленая; ул. Лесная; ул. Горького, дома: с № 1 по № 67А (нечетная сторона) и с № 2 по № 70 (четная сторона),ю-з д.Лыково
2-я среда с 16-00 до 18-00
г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Комиссия по вопросам ЖКХ и благоустройства
Депутаты
№ округа
Дни приёма
Место приёма
Степанюк Леонид Михайлович
ул. Новая; ул. Солнечная; ул. Дзержинского; ул. Пушкина; ул. Песчаная; пер. Пушкина; ул. Горького, дома: с № 72 по № 86 (четная сторона) и с № 69 по № 85 (нечетная сторона)
ул. Жабо; ул. Курбатова; ул. Круглова; ул. Зеленая; ул. Лесная; ул. Горького, дома: с № 1 по № 67А (нечетная сторона) и с № 2 по № 70 (четная сторона),ю-з д.Лыково
2-я среда с 16-00 до 18-00
г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Королев Сергей Анатольевич
ул. Ленина, дома: 1Б, 3, 5, 7, 7А, 7 б,8, 9, 9А, 9Б, 9Г, Озерная
3-я среда с 17-00 до 18-00
г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)
Попова Нина Николаевна
ул. Калужская; ул. Московская; ул. Северная; ул. Советская; ул. Гурьянова; ул. Партизанская; ул. Весенняя; ул. Луговая; ул. Школьная; ул. Парковая; ул. Промышленная
2-я пятница с 16-00 до 17-00
г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Сибирякова Светлана Витальевна
ул. Ленина, дома:, 10, 10А, 14, 16; ул. Первомайская, дома: 2, 3, 3А, 4
Понедельник-пятница с 8-00 до 12-00, 3-й вторник, четверг с 18-30 до 19-00
г. Жуков, ул. Ленина, д.2 (ДК АО "КНИРТИ")
Хуако Руслан Асланович
ул. Юбилейная, дома: 1, 2, 3, 4, 5
3-я среда с 18-00 до 19-00
г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)
Лыгин Максим Игоревич
ул. Ленина, дома: 20, 24; ул. Попова
1-й понедельник с 17-00 до 18-00
г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)
Комиссия по культуре, спорту и социальным вопросам
Депутаты
№ округа
Дни приёма
Место приёма
Чурин Василий Прокопьевич
ул. Коммунистическая; ул. Комсомольская; ул. Садовая; пер. Первомайский; ул. Угодка; ул. Родниковая(1-4); ул. Сельхозтехника;пер.Сельхозтехника, ул. Агрошкола; ул. Сельская; ул. Полевая; ул. Прудная; ул.Ленина, дома: с № 81 по № 161 (нечетная сторона) и с № 94А по № 170 (четная сторона),м-н «Южный»
2-й вторник с 10-00 до 13-00
г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Васильева Татьяна Леонидовна
ул. Первомайская, дома: 8,10,6
3-й четверг с 17-00 до 18-00
г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)
Вепренцев Александр Викторович
ул. Сосновая, дома: 1, 2; ул. Чкалова; ул. Калинина, ул. Октябрьская; ул. Энтузиастов, ул.Ленина с № 36 по № 92 (четная сторона) и с № 37 по № 79 (нечетная сторона), М.Жукова, д.11,13
1-й четверг с 13-00 до 15-00
г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Сибирякова Светлана Витальевна
ул. Ленина, дома:, 10, 10А, 14, 16; ул. Первомайская, дома: 2, 3, 3А, 4
Понедельник-пятница с 8-00 до 12-00, 3-й вторник, четверг с 18-30 до 19-00
г. Жуков, ул. Ленина, д.2 (ДК АО "КНИРТИ")
Тёплый Анатолий Викторович
ул. Большая Росляковка; ул. Рогачева; ул. Савельева; ул. Светлая; ул. ак.Берга; ул. Строительная; ул. Тихая; ул. Терешина; ул. Утренняя; ул. Осенняя; ул. Мирная; ул. Молодежная; ул. Цветочная; пер. Тихий; пер. Терешина; ул. Спортивная; пер. Росляковский; поезд Рогачева; проезд Воскресенский
3-я пятница с 10-00 до 12-00
г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Нуреев Марат Равильевич
ул. Юбилейная, дома: 6, 7, 8, 9
2-я среда с 18-00 до 19-00
г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)
Комиссия по контролю, ревизии и депутатской этике
Депутаты
№ округа
Дни приёма
Место приёма
Васильева Татьяна Леонидовна
ул. Первомайская, дома: 8,10,6
3-й четверг с 17-00 до 18-00
г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)
Колтаков Роман Валентинович
ул. Ленина, дома: 26, 28, 32, 34
2-й вторник с 17-30 до 18-30
г. Жуков, ул. Ленина, д.2 (ДК АО "КНИРТИ")
Хуако Руслан Асланович
ул. Юбилейная, дома: 1, 2, 3, 4, 5
3-я среда с 18-00 до 19-00
г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)
Комиссия по подготовке проектов муниципальных правовых актов, изменений и дополнений в Устав муниципального бразования городское поселение город Жуков
Депутаты
№ округа
Дни приёма
Место приёма
Вепренцев Александр Викторович
ул. Сосновая, дома: 1, 2; ул. Чкалова; ул. Калинина, ул. Октябрьская; ул. Энтузиастов, ул.Ленина с № 36 по № 92 (четная сторона) и с № 37 по № 79 (нечетная сторона), М.Жукова, д.11,13
1-й четверг с 13-00 до 15-00
г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)
Нуреев Марат Равильевич
ул. Юбилейная, дома: 6, 7, 8, 9
2-я среда с 18-00 до 19-00
г. Жуков, ул. Ленина д.10 (Городская библиотека)
Шувалова Ирина Валентиновна
ул. Маршала Жукова, дома: 1, 2, 3, 5, 7, 9
1-я среда с 14-00 до 17-00
г.Жуков, ул.Гурьянова,д.2 (Городской Дом Культуры)