На главную Новости > январь > Свет рождественской Звезды Обычная версия Версия для слабовидящих

Свет рождественской Звезды

Свет7-й городской фестиваль «Вифлеемская Звезда. Хрустальный перезвон -2017» традиционно прошёл в Жуковском ГДК 9 января, собрав более двухсот участников детей и подростков из 15-ти клубных учреждений, детских школ искусств г. Жуков и воскресных групп при храмах Жуковского района.

Выступление юных артистов прошло с благословения благочинного 2-го округа отца Сергия в самой тёплой и торжественной обстановке, сопутствующей светлому празднику Рождества и было расцвечено яркими шарами и гирляндами на новогодних елях под голубым светом «Рождественской Звезды». Все участники получили сладкие призы и подарки, благодарственные письма от организаторов фестиваля. И не только. Более 10-ти мастеров-прикладников и их воспитанников представили свои работы на выставке народного творчества, которая называлась «Свет Рождественской Звезды» и это, конечно же, стоило отдельного внимания. Всего на фестивале побывало 470 детей и взрослых: участников, почётных гостей и простых зрителей.

Свет Свет
Свет Свет
А Зимние Святки, народные праздники, длящиеся с Рождества по Богоявление (Крещение Господне) в самом разгаре! 17 января в Жуковском ГДК прошёл детский праздник «Святые вечерочки» с народными играми, загадками, поговорками и подарками от спонсоров, подготовленный руководителями детских кружков и клубов по интересам.





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города