На главную Новости > январь > Уважаемые жители города Жуков! Обычная версия Версия для слабовидящих

Уважаемые жители города Жуков!

УважаемыеВ последнее время участились случай анонимных обращений жителей города Жуков в администрацию города. На основании изложенного сообщаем :
В соответствии с п. 4 ст. 10. Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо: дает письменный ответ по существу поставленных в обращении вопросов, за исключением случаев, указанных в статье 11 настоящего Федерального закона.

В соответствии с п. 1 ст. 11. Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ, в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается. Если в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение подлежит направлению в государственный орган в соответствии с его компетенцией.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (выписка)






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города