На главную Новости > март > 8 марта - Международный женский день! Обычная версия Версия для слабовидящих

8 марта - Международный женский день!

8Дорогие женщины!
Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник воплощает в себе неувядаемую красоту и нежность, доброту и любовь, является символом вечного продления жизни. Не случайно он отмечается именно в начале весны, той счастливой поры, когда мы все с нетерпением ждём пробуждения природы и теплых солнечных дней. Благодаря женщинам остаются незыблемыми вечные ценности, украшающие жизнь любого человека - любовь, семья, верность. Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в профессиональной и общественной деятельности, дарите близким свою душевную заботу, тепло и умение сопереживать.

Несмотря на возникающие трудности, женщины достойно растят детей и внуков, вкладывая в них такие понятия, как честь, верность, великодушие, любовь к Родине. Супруги, матери участников специальной военной операции, вы - смелость, поддержка и вдохновение наших героев, защитников. Ваша любовь - это их мужество и сила! Будьте стойкими, мудрыми и понимающими!

От всей души хочу пожелать всем здоровья, семейного благополучия, внимания родных и близких! Пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких эмоций и радостных дней! Будьте всегда счастливы и любимы!

Глава администрации городского поселения
город Жуков
О.В.Ким






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города