На главную Новости > март > Общероссийская антинаркотическая акция Обычная версия Версия для слабовидящих

Общероссийская антинаркотическая акция

ОбщероссийскаяС 11 по 22 марта 2019 года Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области во взаимодействии с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления проводится 1-й этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Акция призвана привлечь широкие слои населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Общероссийская
Общероссийская
Общероссийская
Наркомания – это не личное дело каждого, это зло, которое распространяется очень стремительно. В целях получения информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств и психотропных веществ, молодёжным клубом «Жизнь.Энергия.Молодсть», функционирующем в городском доме культуры ГАУКС «Возрождение» 18 марта была проведена акция, в ходе которой были распространены листовки, призывающие молодёжь не только вести здоровый образ жизни, но и сообщить по телефону доверия о предполагаемом месте распространения наркотиков.

С 12 марта в рамках 1-го этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в фойе ДК оформлен информационный стенд.

Общероссийская
Общероссийская
В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам! Давайте делать нашу жизнь безопасной. Не оставайтесь равнодушными!





  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города