На главную Новости > апрель > Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» Обычная версия Версия для слабовидящих

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида»

ФорумМинистерство образования и науки Калужской области сообщает, что в информационно-коммуникационной сети «Интернет» на платформе официального сайта арт-кластера «Таврида» по адресу https://tavrida.art/ (далее – сайт) стартовала регистрация на форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» (далее – Форум). На сайте потенциальные участники Форума могут узнать актуальную информацию о новом формате творческих антишкол, заполнить анкету и подать заявку на участие в Форуме.

Участниками Форума могут стать студенты, аспиранты, преподаватели, эксперты, специалисты, сотрудники и руководители профильных организаций, молодые деятели культуры и искусств, являющиеся гражданами Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет на момент проведения мероприятия.

Для участия в Форуме претенденту необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету и подать заявку в творческую антишколу. К заявке необходимо прикрепить ссылки на портфолио и видеовизитку, соответствующие размещенным на сайте требованиям.

Обеспечение проезда участников Форума осуществляется за счет средств министерства образования и науки Калужской области.

Министерство образования и науки Калужской области






  « в раздел - "новости"


 
Яндекс цитирования Каталог сайтов: Города